Регистрационный номер: ЛП-006290 Торговое наименование препарата: Парацитолгин Международное непатентованное или группировочное наименование: ибупрофен + парацетамол Лекарственная форма таблетки, покрытые пленочной оболочкой. Состав Одна таблетка, покрытая пленочной оболочкой, содержит:…

Исследований по безопасности и эффективности применения Йогексола у беременных и кормящих матерей не проводилось. Препарат не следует применять у беременных за исключением тех случаев, когда предполагаемая польза для…

Регистрационный номер: П N013102/01 Торговое название: Юнидокс Солютаб® МНН: Доксициклин Лекарственная форма: Таблетки диспергируемые Состав: Активное вещество: доксициклина моногидрата 100,0 мг в пересчете на доксициклин Вспомогательные вещества: целлюлоза…

Регистрационный номер: ЛСР-003584/07 от 06.11.2007 Торговое название препарата: ЮНИСПАЗ® Группировочное название: Парацетамол + Дротаверин + Кодеин Лекарственная форма: таблетки Состав: 1 таблетка содержит: Активные вещества: Парацетамол…………………………………..500 мг Дротаверина…

Регистрационный номер: ЛП 002026 Торговое название: Яквинус Международное (непатентованное) название (МНН): тофацитиниб Лекарственная форма: таблетки, покрытые пленочной оболочкой Состав 1 таблетка содержит: активное вещество: тофацитиниб 5/10 мг в…

Регистрационный номер: ЛП-005410 Торговое наименование препарата: Нефопам Международное непатентованное наименование: Нефопам Химическое название: 3,4,5,6-тетрагидро-5-метил-1-фенил-1Н-2,5-бензоксазоцина гидрохлорид Лекарственная форма: раствор для инфузий и внутримышечного введения Состав на 1 мл: Вещество…

Номер свидетельства и дата 77.99.23.3.У.4783.7.07 от 03.07.2007 Продукция и фирма-изготовитель биологически активная добавка к пище «ЮНИВИТ®» (таблетки массой 0,95 г) (ТУ 9197-019-00480684-05 с изменением №1) продукция изготовлена ОАО…

Регистрационный номер: П N012401/01-191207 Торговое название: Юниэнзим® с МПС Лекарственная форма: таблетки покрытые оболочкой Состав: Каждая таблетка покрытая оболочкой содержит: Активные вещества: грибковая диастаза (1:800) — 20 мг,…

Если какие-либо из состояний, заболеваний и факторов риска, указанных ниже, имеются в настоящее время, следует тщательно взвешивать потенциальный риск и ожидаемую пользу применения препарата Ярина® Плюс в каждом…

Ситаглиптин в целом хорошо переносится как в режиме монотерапии, гак и в комбинации с другими гипогликемическими препаратами. В клинических исследованиях общая частота нежелательных явлений, а также частота отмены…